российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Регионалов» в горсовете Севастополя вновь проверят на «вшивость»

На ближайшей сессии горсовета Севастополя, которая состоится 13 апреля, большинству, представленному Партией Регионов, будет предложено принять обращение к лидерам фракций Верховной Рады, участвующим в парламентской коалиции. Как оказалось, текст коалиционного соглашения фактически предусматривает вступление Украины в НАТО.

Пункт 5.5 раздела «В сфере внешней политики» коалиционного соглашения предусматривает обеспечение выполнения Хартии о стратегическом партнерстве между Украиной и США. Этот документ, подписанный 31 марта 2008 года президентами Виктором Ющенко и Джорджем Бушем, ставит целью усиление Украины как кандидата на членство в НАТО, пояснил «Новому Региону» депутат горсовета Евгений Дубовик.

«Такие обязательства перед НАТО и США подписантов коалиционного соглашения в корне противоречат интересам и чаяниям наших избирателей», – говорится в тексте обращения, который предлагает принять Дубовик.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 09.04.10

Российский вуз, работающий в Севастополе, ввел изучение украинского языка. / Крейсер «Москва» вышел из Севастополя в поход в Индийский океан. / В Севастополе порт 5 раз оштрафовали за загрязнение бухты, а в Балаклаве хотят закрыть ресторан «Принц». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках