российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Саратов намекнул, что не хочет шествий с российскими флагами на 9 мая в Севастополе

Новый председатель севастопольской госадминистрации Валерий Саратов полагает, что политические силы не должны «примазываться» к шествию ветеранов на День Победы 9 мая.

«Любое примазывание к чести ветеранов не допустимо. Примазываются политические силы, которые не могут собрать людей. Они ждут скандала. Скандала не будет. С ними встретятся, побеседуют. Заметьте, что примазываются слабые. «Регионалы» и коммунисты ведь не выходят на День Победы», – сказал Саратов.

Последние годы на 9 мая в Севастополе по центральным улицам идут сторонники Наталии Витренко и достаточно большая колонна под российскими флагами. Горожане ее приветствуют, а украинских туристов это шокирует. В 2009 году чтобы «разбавить картину» тогдашняя госадминистрация не только разрешила прохождение малочисленным украинским организациям, но и «щедро украсила» колонны школьников желто-голубой символикой.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 12.04.10

Саратов «сдулся» на первой же пресс-конференции: Куницына не накажут за злоупотребления в Севастополе. / Подробности ареста в Приднестровье международного обозревателя РИА «Новый Регион». Приднестровский суд не смутили дети. Задержание продлено на два месяца. / На улицах Бангкока продолжаются массовые кровопролития (ВИДЕО, ФОТО). МИД Украины рекомендует воздержаться от поездок в Таиланд. Туристы не слушаются. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках