российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Куницынские депутаты в горсовете Севастополя перешли к Саратову

Представители депутатской группы, которая поддерживала в городском совете Севастополя прежнего председателя горгосадминистрации Сергея Куницына, встретились с новым председателем СГГА Валерием Саратовым. Об этом «Новому Региону» рассказал лидер группы Алексей Киселев.

«Мне казалось, он попросит прекратить существование группы, но я ошибся. Саратов считает, что нам надо усилиться, потому что исполнительная власть должна иметь свою депутатскую группу. Стало приятной неожиданностью, что новый председатель госадминистрации находится на тех же позициях, что и его предшественник, и просит поддержки тех решений, которые могут быть заполитизированы в горсовете», – сказал Киселев в интервью агентству.

В группу, которая в разное время носила названия «Единый Центр», «За Куницына!", «Новый Севастополь», входит 8 депутатов. Это полностью фракция Блока Кондратевского и отдельные депутаты из фракций блоков Витренко, Иванова и Русского блока. Четверо из них работают в госадминистрации. По словам Киселева, о сохранении ими должностей в исполнительной власти на переговорах с Саратовым речи не велось.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 12.04.10

В Севастополе окончательно отменили «куницынские» тарифы, чтобы ввести «саратовские». / Саратов намекнул, что не хочет шествий с российскими флагами на 9 мая в Севастополе. / Саратов «сдулся» на первой же пресс-конференции: Куницына не накажут за злоупотребления в Севастополе. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках