российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские морпехи будут доставлены в Керчь, Одессу и Николаев большими десантными кораблями

В Одессе, Керчи и Николаеве 9 мая пройдут не только торжественные прохождения российских военнослужащих – на День Победы сюда осуществят заходы большие десантные корабли Черноморского флота РФ.

Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе ЧФ РФ.

«В ознаменование 65-летия Победы в Великой Отечественной войне моряки Черноморского флота примут участие не только в традиционных парадах в городах-героях Севастополе и Новороссийске, но и в торжественных прохождениях войск в городах-героях Одессе и Керчи, а также в городе кораблестроителей – Николаеве.

В совместных с Вооруженными силами Украины торжественных прохождениях примет участие личный состав отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота. Доставка морских пехотинцев на праздничные мероприятия по согласованию с Украинской стороной будет осуществлена в рамках деловых заходов кораблей ЧФ в порты Керчи, Одессы и Николаева», – говорится в сообщении.

В походе, посвященном 65-летию Великой Победы, примут участие большие десантные корабли Черноморского флота «Ямал», «Цезарь Куников» и «Новочеркасск». Для торжественного прохождения назначены парадные расчеты в составе 75 военнослужащих в каждом порту захода.

«Программой пребывания в городах Украины предусмотрены протокольные мероприятия, совместные с украинскими военнослужащими тренировки и репетиции прохождения войск, посещение российских кораблей местными жителями и культурная программа для экипажей», – уточнили в пресс-службе.

Севастополь-Одесса, Михаил Рябов

Севастополь-Одесса. Другие новости 14.04.10

Спецслужбы Приднестровья продолжают скрывать информацию о судьбе обозревателя РИА «Новый Регион». В поддержку Эрнеста Варданяна созданы инициативные группы в Армении и США (ОБНОВЛЕНО). / В Верховной Раде Януковичу предложили установить новую цену на русскую базу в Крыму – $5 млрд. ежегодно. / «Регионалы» повысили коммунальные тарифы в Севастополе почти как Куницын. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках