российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевский депутат: отсутствие сервиса в Крыму и Севастополе не может оправдываться коротким туристическим сезоном Отдых в Крыму. Сезон 2010

Работники туристической отрасли Крыма и Севастополя зачастую объясняют невозможность конкуренции с Турцией короткой продолжительностью сезона на полуострове, однако, на самом деле, это не может быть оправданием.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады Сергей Мищенко.

«В Турции сезон длиннее, но это не имеет никакого значения. Есть пример Франции, Лазурного берега, где тоже короткий курортный сезон, но, учитывая, что там хороший сервис, туда едут круглый год, и зимой, и летом. У нас же Крым пустует. Что же касается Севастополя, то, конечно же, этот город нельзя назвать курортом. Язык просто не поворачивается. Если в Крыму есть хоть какие-то достойные пансионаты, то в Севастополе вообще нет», – считает украинский депутат.

«Конечно же, отдых в Крыму намного хуже, чем в Турции, Египте. Главный минус – это плохая инфраструктура, отвратительный сервис, высокие цены. Сравнить сервис в Крыму и обслуживание в Турции – просто невозможно. При этом цены в Крыму космические. И наш простой гражданин лучше поедет в Турцию, это будет дешевле, комфортнее, лучше, чем в Крыму», – полагает Мищенко.

Киев-Севастополь, Анна Сергеева

Киев-Севастополь. Другие новости 16.04.10

Экс-министр здравоохранения Украины: в Крыму и Севастополе – огромная проблема с качеством воды и канализацией. Отдых в Крыму. Сезон 2010. / Южные очистные в Севастополе можно перестроить за пять лет. / Медиа-эксперт: новое руководство Севастополя будет усиливать цензуру в СМИ. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках