российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунисты уже грозят Саратову акциями в Севастополе

Первый секретарь севастопольского горкома КПУ Василий Пархоменко назвал беспрецедентным факт, когда милиция сорвала плакат, вывешенный группой пенсионерок в знак протеста против повышения коммунальных тарифов.

«То, что милиция срывает плакаты, это позорное явление. Любой гражданин Украины имеет право выразить отношение к тому или иному чиновнику любым образом. То, что произошло, дико. Прецедентов в Севастополе еще не было», – сказал Пархоменко в интервью «Новому Региону».

Он посоветовал руководству Партии Регионов почаще смотреть новости из Киргизии.

«Что посеяли, то и пожали. Я не исключаю, что в ближайшее время «регионалы» придут к полной изоляции и полному разочарованию в своей политике», – сказал Пархоменко.

Выход из сложившейся ситуации, по словам коммуниста, один – бороться. В ближайшее время КПУ в Севастополе намерена провести несколько акций протеста, «которые должны показать, кто есть кто».

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 16.04.10

Депутат: Разгоняет митинг и вводит цензуру в Севастополе не Саратов, а его помощники. / Киевский депутат: отсутствие сервиса в Крыму и Севастополе не может оправдываться коротким туристическим сезоном. Отдых в Крыму. Сезон 2010. / Экс-министр здравоохранения Украины: в Крыму и Севастополе – огромная проблема с качеством воды и канализацией. Отдых в Крыму. Сезон 2010. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках