российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе изрисовали офис «Русского блока» (ФОТО)

В ночь с 24 на 25 апреля неизвестные расписали офис партии «Русский Блок» в Севастополе антифашистской символикой. Лидер Русского Блока Геннадий Басов затруднился назвать авторов росписи.

«За руку мы не поймали этих мерзавцев. Могу предположить, что люди, которые расписывали офис, далеки от идеологии и программы партии «Русский Блок», – сказал Басов в интервью «Новому Региону».

Он также предположил, что произошла ошибка, и офис расписали в отместку Владимиру Тюнину, который раньше возглавлял «Русский Блок» в Севастополе, а сейчас представляет движение «За единую Русь».

Напомним, что 21 апреля Тюнин помогал казачьей общине «Соболь» в организации акции у памятника Ленину. Казаки принесли к монументу бочонок с фекалиями. Подоспевшие вовремя коммунисты сорвали акцию. При этом у Тюнина произошла потасовка с первым секретарем горкома КПУ Василием Пархоменко.

«Если кто-то думает, что возле памятника Ленина был Русский Блок, то он глубоко ошибается. Есть вероятность того, что провокация Тюнина сработала, и в отместку на действия его и компании у памятника Ленина нашлись такие же неадекватные люди, которые сделали провокацию в отношении Русского Блока», – предположил Басов.

Неизвестные изрисовали офис Русского блока в Севастополе

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 26.04.10

В Севастополе за обман оштрафовали торговца «чудо-подушками». / СМИ: Медведев и Янукович в мае подпишут новые сенсационные соглашения. Путин едет в Киев готовить новую встречу президентов. / Крымский парламент должен призвать Верховную Раду Украины ратифицировать соглашение о Черноморском флоте, – Сергей Аксенов. Депутатам ВС Крыма предстоит срочно собраться. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках