российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат: если «оранжевые» так хотят, Севастополь отчалит

Лексика, которую использует украинская «оранжевая» оппозиция, является гораздо более серьезным преступлением, чем использование яиц и дымовых шашек в зале Верховной Рады. Такую мысль в эфире Первого севастопольского канала высказал депутат Блаклавского райсовета Севастополя Андрей Соболев.

«Я хочу обратить внимание на то, что в высказываниях оппозиции звучит такая мысль: мы навсегда потеряли Крым и Севастополь. Не кликайте беду. Севастопольцы так не считают, а нам упорно насаждают этот тезис. Если оппозиция так этого хочет, мы отчалим», – сказал Соболев.

По словам депутата, лексика оппозиции уже сбила с толку многих его знакомых на Украине и в России.

«Мне звонят из Киева, из Москвы, из Бреста и спрашивают: ну что, вы уже ушли? Почему вы не танцуете на площадях, не поете песен. Телефон красный от звонков», – отметил Соболев.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 30.04.10

Севастополь готов помогать жильем увольняемым с ЧФ, проблема – в российских властях. / Русский адмирал: Мы будем стоять посреди Черного моря!. / Российский экономист: Крым спасут русский флот и специальные экономические зоны. Примером для полуострова должен стать Гонконг. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках