российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Левые: памятник Ленину в Севастополе забросали краской украинские националисты

Лидер севастопольских коммунистов Василий Пархоменко грозит тем, кто осквернил памятник Ленина сегодня утром, адекватным ответом. Об этом он заявил в интервью «Новому Региону».

«Я не сомневаюсь, что это украинские националисты. Это мелкая пакостная месть. Мы их уже предупреждали, что они получат адекватно. Пусть готовятся к противодействию с нашей стороны. Мы этого безобразия не намерены терпеть. Эти пакостники нам в конце концов в Севастополе надоели. Если милиция не может с ними справиться, то мы найдем рычаги», – сказал Пархоменко.

Лидер севастопольского отделения «Блока Натальи Витренко» Евгений Дубовик тоже возмущен, но мстить не собирается.

«Негодяи и подонки! Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить. Ничего не будем делать. Просто очистим памятник. Это же наши люди, севастопольцы, работающие во флотской гидрографии сегодня утром памятник очистили. Может, и есть среди них наши партийцы», – сказал Дубовик.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 06.05.10

9 мая Севастопольское ТВ проведет телемост со Львовом. / Зурабов: вопрос численности моряков ЧФ в Севастополе может быть дополнительно рассмотрен. / Зурабов обсудил с руководством Севастополя участие России в развитии города. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках