российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе на встрече с дипломатами из ЕС произошел скандал

В Севастополе во время конференции с участием посла Еврокомиссии и дипломатов из 11 стран ЕС произошел скандал. Не смотря на присутствие представительных гостей, на мероприятие в гостинице «Севастополь» мог попасть практически любой желающий.

Когда дипломаты отвечали на вопросы журналистов, слово неожиданно взяла неизвестная женщина.

«Вы здесь моей собственностью распоряжаетесь, без ведома народа заключаете сделку. На телевидении цензура. Правды нет, все филиалы ООН автоматчики охраняют. Мне на мои письма в Евросоюз приходят ответы без марок!» – кричала женщина.

В течение минут пяти удивленные дипломаты слушали такого рода монолог. Потом гардеробщик гостиницы попытался вывести женщину.

«Я еще не закончила. Вы не хотите слушать правду. Все будет показано по Интернету», – кричала, упираясь, женщина.

«Теперь вы видите, что в Севастополе есть демократия», – объяснил инцидент дипломатам председатель городской госадминистрации Валерий Саратов.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 21.05.10

Посол Евросоюза заявил, что Черноморский флот России в Севастополе не мешает ЕС. / Главного коммуниста Севастополя обвинили в уничтожении городских стадионов. / МИД Украины: ситуация вокруг экологии на Черноморском флоте улучшается. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках