российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе на акцию против учений НАТО блок Витренко смог собрать только 30 человек (ФОТО)

В Севастополе представители Блока Натальи Витренко провели акцию против проведения учений НАТО в Крыму. Около 30 активистов встали в пикете около памятника затопленным кораблям. В руках они держали лозунги: «Нет НАТО в Украине, нет Украине в НАТО!» «Позор Януковичу и Верховной раде!» «Ни пяди родной земли НАТОвской хунте!».

Лидер севастопольских витренковцев Евгений Дубовик напомнил, что во втором туре президентских выборов члены ПСПУ голосовали за Януковича. Поэтому они имеют сейчас полное право сказать: Янукович предает юго-восток, который сделал его президентом.

«Мы сейчас не требуем отставки президента, мы подсказываем: Виктор Федорович, вы сейчас не на правильном пути. Нам нужен коренной поворот к России. Не все севастопольцы понимают, что происходит, потому что их успокоило продление сроков базирования Черноморского флота. На самом деле снята последняя преграда на пути вступления в НАТО. Ведь у России больше нет к Украине никаких территориальных претензий», – сказал Дубовик.

В завершении акции ее участники сожгли небольшой флажок с эмблемой НАТО.

Участники пикета

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 21.05.10

В Севастополе на встрече с дипломатами из ЕС произошел скандал. / Посол Евросоюза заявил, что Черноморский флот России в Севастополе не мешает ЕС. / Главного коммуниста Севастополя обвинили в уничтожении городских стадионов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках