российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Наливайченко хочет выгнать Черноморский флот, а землю воинских частей раздать «жертвам политических репрессий и их детям»

Отправленный в отставку экс-глава СБУ Валентин Наливайченко продолжает развлекать публику громкими заявлениями – в последние дни бывший руководитель спецслужбы активно раздает интервью, надеясь на возобновление политической карьеры.

В беседе с корреспондентами украинского журнала «Тиждень» Наливайченко рассказал о том, что предыдущее руководство Украины, оказывается, планировало добиться вывода Черноморского флота из Севастополя к 2017 году, а освободившиеся земли на морском побережье раздать простым смертным.

«Последние резонансные договоренности между украинским и российским президентами не отвечают национальным интересам Украины. Ведь они не идут на пользу ни мне, ни вам, ни жителям Севастополя. Ведь на той земле, где базируется флот, можно построить большие рекреационные комплексы, дать участки пенсионерам, ветеранам, жертвам политических репрессий, их детям», – обрисовал радужные перспективы Наливайченко.

«Там четыре бухты, два аэродрома... Все это должно работать для людей, принося налоги в государственный бюджет», – переживает за державу соратник экс-президента Виктора Ющенко.

Киев-Севастополь, Михаил Рябов

Киев-Севастополь. Другие новости 28.05.10

Руководитель Севастополя Валерий Саратов ответил на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. / Для Шуфрича в Севастополе подорвали 500-килограммовую мину. / Российские моряки обновили флаг Украины на берегу Севастопольской бухты (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках