российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Отдых в Крыму в июле-августе опять подорожает на 20-30% по сравнению с 2009 годом Отдых в Крыму. Сезон 2010

Владельцы жилья в Крыму продолжают увеличивать цены: в июле-августе отдых подорожает на 20-30% по сравнению с 2009 годом.

Об этом в интервью журналу «Власть денег» сообщил начальник отдела оценки агентства недвижимости «Мультидом» Сергей Анблагов.

«В июле-августе аренда жилья обойдется отдыхающим на 20-30% дороже, чем прошлым летом. По нашей базе данных, те объекты, которые в августе прошлого года стоили $120-150 в сутки, в разгар сезона будут сдаваться уже по $200 в сутки», – сказал он.

«При этом пока массовых броней на июль и август я не наблюдаю, но, несмотря на это, арендодатели особо не торгуются даже при предварительном заказе. Объясняют рост цен, по сравнению с прошлым кризисным годом, стабилизацией экономической и политической ситуации в стране и постепенным ростом доходов граждан», – утверждает эксперт.

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 07.06.10

Партия Регионов утверждает, что никак не может повлиять на преследование защитников Графской пристани в Севастополе. / Власти Севастополя предлагают вернуть совместное празднование Дня флота Россией и Украиной. / Руководство Севастополя: Москва должна стать главным инвестором в городе. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках