российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Саратов опроверг слухи о переходе на работу в Киев из Севастополя

Председатель севастопольской госадминистрации Валерий Саратов опроверг слухи о своем скором переназначении в Киев, которые упорно ходят по городу.

«Я севастополец. Я в первую очередь благодаря своему труду достиг высшей должности, какой я мог достичь в своей жизни. Работа вне Севастополя мне не интересна, хотя я не могу зарекаться, что этого не случится. Я не волшебник и не могу сходу решить все проблемы, которые есть в городе. Но я обещаю системно работать, чтобы через три года мы могли обсудить мою работу. Эти слухи распространяют те, кто не хочет, чтобы я работал в городе и работал честно. Значительно проще работать, когда можно договориться. Со мной договориться невозможно», – сказал Саратов.

Напомним, что назначение Саратова на нынешнюю должность произошло не сразу. Его кандидатуру отстаивал перед президентом премьер-министр Николай Азаров. Сам Янукович колебался между близким донецкому капиталу Павлом Лебедевым и Сергеем Куницыным, которого продвигали глава президентской администрации Сергей Левочкин и олигарх Дмитрий Фирташ. По слухам, Лебедев до сих пор не оставил своих притязаний на пост председателя севастопольской госадминистрации.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 22.06.10

Москва и Севастополь станут городами-побратимами в ближайшее время. / На пляжи Хургады попало 10 тонн нефти (ФОТО). Египетские власти попытались скрыть утечку с платформы в Красном море. / Симферополь: В 69-ю годовщину начала Великой Отечественной молодежь зажгла сотни свечей (ФОТО). Всем желающим раздавали георгиевские ленты. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках