российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мнение: Севастополь превращается в свалку по вине самих жителей города-героя

Редактор газеты «Севастопольская правда» Станислав Гальчинский считает, что у севастопольцев все меньше причин гордиться своим городом. Причем, виноваты в этом сами местные жители, констатирует он.

«Вот уже 20 лет севастопольцы делают все, чтобы гордиться городом-героем было меньше оснований. Достаточно выйти за пределы центрального кольца города, чтобы упереться в зловонные кучи мусора», – пишет Гальчинский в последнем номере издания.

Он констатирует, что кучи мусора в Севастополе «появляются везде и всюду не сами по себе, а вследствие свинского отношения к своему городу огромного числа его жителей».

«А ведь, наверное, не менее половины нынешних севастопольцев помнят город 60-70-х годов, когда им действительно можно было гордиться и по показателям чистоты, и по культуре поведения жителей, и по образцовому порядку вообще», – отмечается в публикации.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 25.06.10

Вернидубов опять пообещал Севастополю государственный русский язык. / В Севастополе хотят построить новый мусорозавод. / Социолог: Третья оборона Севастополя не закончена. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках