российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Меджлисовец Ильясов поругал Джарты и тут же поправился

В крымских СМИ активно обсуждаются итоги первых ста дней работы крымского Совмина под руководством его председателя Василия Джарты. Мнения – разные. Крымско-татарские политики далеки от эйфории.

«Как оценить 100 дней правительства? Скрытность, категоричность, недемократичность», – считает зампред меджлиса, глава фракции «Курултай-Рух» в Верховном Совете Крыма Ремзи Ильясов. Нет, по его мнению, особых изменений в социально-экономическом плане, «все идет как идет».

Впрочем, кое-что все-таки заметно изменилось:

«Могу отметить проявление недоверия к крымским чиновникам и чрезмерное усердие в смене кадров. Могу еще отметить замкнутость какую-то. С кем-то открыто поговорить по проблемам очень тяжело. Может, это боязнь, я не знаю», – признается депутат.

В решении проблем депортированных, видны, по его словам, только «намерения, встречи, создание рабочих групп».

«Да и то это пошло только сейчас», – сетует Ильясов.

«А пока что идет процесс построения властной вертикали, после чего вроде бы можно перейти к решению практических задач. Ну, так, особо плохого ничего нет», – на всякий случай поправляет себя меджлисовский функционер – крымский депутат.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 27.06.10

На корабле ЧФ откроют новую православную часовню. / Храму в Севастополе, где располагается музей ЧФ, исполнилось 160 лет. / Власти Севастополя окажут помощь в создании музея на Михайловском равелине (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках