российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Севастополем на пляже в Каче – новый обвал (ДОБАВЛЕНЫ ФОТО)

В воскресенье в 17:00 на пляже поселка Кача в районе турбазы Романтик произошел обвал.

Очевидцы рассказали «Новому Региону» о том, что грунт полностью завалил полосу пляжа. Горы обвалившейся земли примерно на 10 метров выдаются в море.

Проход к месту обвала перекрыт. На месте работают сотрудники МЧС, однако раскопок не ведут.

Как сообщили «Новому Региону» в Управлении МЧС, в результате обвала жертв нет. Спасатели оценивают инцидент как незначительный.

Напомним, что в 2005 году в поселке Кача уже происходил обвал на пляже, также принадлежащем турбазе «Романтик». Тогда погибла 16-летняя гражданка России, еще 6 человек получили травмы.

В мае в Севастополе побывал министр МЧС Нестор Шуфрич, который осматривал обрывы в Каче и обещал выделение средств на укрепление пляжа.

На месте происшествия утром в понедельник

К счастью, во время обвала никто не пострадал

В 2005 году недалеко отсюда произошла трагедия с человеческими жертвами

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 04.07.10

Молодые соратники Ющенко нарисовали гигантский флаг ВМС Украины на берегу Севастопольской бухты (ФОТО). / В Севастополе чиновники и депутаты проигнорировали митинг-реквием, посвященный герою Крымской войны генералу Хрулёву (ФОТО). / Кожин обещает Украине океанский флот. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках