российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Адмирал: новый командующий ЧФ РФ будет обеспечивать выполнение задачи сдерживания в регионе

Консультант командующего Черноморским флотом РФ контр-адмирал Александр Ковшарь полагает, что задачи для нового командующего ЧФ РФ будут уже в ближайшее время сформулированы главкомом ВМФ РФ и опубликованы в газете «Флаг Родины».

Контр-адмирал полагает, что новые задачи будут обусловлены новым уровнем взаимоотношений между Украиной и Россией после подписания президентами двух стран Харьковских договоренностей.

«Черноморский флот и его главная база Севастополь, как и было задумано при их создании, будут выполнять особую задачу сдерживания в регионе, на который выходят три континента и 20 государств. Мы идем в ногу с теми реформами, которые проводят президент России и министр обороны», – сказал Ковшарь в интервью «Новому Региону».

Ковшарь отметил, что предыдущим командующим Черноморским флотом Александром Клецковым была проделана колоссальная работа по реализации задач, сформулированных верховным главнокомандующим, в частности, по внедрению на флоте «нового облика».

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 09.07.10

Источник в штабе Черноморского флота рассказал о задачах нового командующего. / Куницын: при Ющенко флот из Севастополя не выдавливал, я – не «оранжевый»!. / Православные купальники (ФОТО). Главное – замаскировать талию, грудь, бедра и плечи. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках