российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководство Севастополя прокомментировало протесты против фестиваля «Автоэкзотика» на мысе Херсонес

Председатель севастопольской госадминистрации Валерий Саратов не согласен с теми, кто выступает против проведения фестиваля «Автоэкзотика» на аэродроме на мысе Херсонес.

«У нас есть определенная часть людей, которая хочет город превратить в кладбище. Это неправильно. В Севастополе, как ни в одном регионе Украины уделяется внимание патриотическому воспитанию. Я считаю, что молодежь должна жить в живом городе и помнить павших», – сказал Саратов.

Единственное, что настораживает чиновника, это акцент устроителей фестиваля на употреблении спиртного, однако этот недостаток администрации надеется устранить, приняв участие в организации мероприятия.

«Если мы будем, как предыдущий президент, только участвовать в мемориальных мероприятиях, как мы решим одну из основных задач нового президента – сделать 50 миллионов украинцев», – сказал Саратов.

Ссылка по теме:

Общественность Севастополя протестует против проведения авто-шоу на месте кровопролитных сражений Великой Отечественной (ФОТО) /// Танцы топлес на братской могиле десятков тысяч людей >>>

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 13.07.10

Власти Севастополя пока не подтверждают визит Медведева на день ВМФ РФ. Но Лужков приедет точно. / Власти Севастополя предупредили 200 работодателей: платить зарплату в конвертах – чревато. / «Министр» потешного правительства Тимошенко заявил об экологической угрозе от Черноморского флота. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках