российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Саратов опровергает сведения о возможной отставке

Председатель севастопольской госадминистрации Валерий Саратов опроверг информацию украинских СМИ о том, что на последнем заседании Совбеза Украины в Киеве рассматривался вопрос о его отставке.

Напомним, что накануне СМИ распространили информацию со ссылкой на анонимные источники, будто бы президент Украины задумался об отставке не только министра обороны, но и севастопольского губернатора, после беседы с военными в аэропорту Бельбек, где последние рассказали о тяжелом положении дел.

«Я-то как раз присутствовал при всех разговорах, которые вел президент в аэропорту Бельбек. Он вел разговор с командиром бригады, который касался сугубо военных вопросов. Что-то ему не понравилось, и он решил провести Совет национальной безопасности. Никаких вопросов по Севастополю по содержанию военных самолетов он не ставил. Мне он задавал вопросы по территории аэропорта Бельбек. Я на них ответил», – рассказал Саратов.

Отметим, что информация о возможной отставке градоначальника Севастополя появилась на Интернет-ресурсах, которые связывают с нынешним представителем президента в Крыму Сергеем Куницыным. Именно его Саратов сменил в кресле председателя СГГА.

«Очень сложно комментировать полную неправду. Смотрите, чей это интернет-портал и определяйтесь, кто эту утку запустил. Мне оценку даст население на выборах в местные органы власти», – сказал Саратов.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 13.07.10

В 2010 году Севастополь больше денег за флот не получит. / Руководство Севастополя прокомментировало протесты против фестиваля «Автоэкзотика» на мысе Херсонес. / Власти Севастополя пока не подтверждают визит Медведева на день ВМФ РФ. Но Лужков приедет точно. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках