российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевский ведущий на концерте в Севастополе оскорбил гостей города (ФОТО)

13 июля в Севастополе на площади Нахимова прошел концерт украинских исполнителей Потапа и Насти Каменских, а также группы Boney M. Мероприятие было организовано благотворительной организацией «Проект «Лига истины» и проектом «SWB».

Руководители обеих организаций признались севастопольцам в том, что были раньше «конченными наркоманами и бомжами», но впустив Бога в сердце и бизнес, добились успеха. Они поблагодарили за помощь в организации мероприятия городские власти и организацию «Твоя победа».

Во время концерта логотипы SWB и «Лиги истины» постоянно мелькали на мониторах по обеим сторонам сцены.

«Это очень хорошие люди, они любят нам мозги», – сказал со сцены Потап.

Вел мероприятие киевский шоу-мен Андрей Доманский. Его шутки понимания у аудитории не находили.

«У нас тут представлена вся бывшая родина. Есть тут Дальний Восток? А зачем вы приехали, у вас же свое море есть. Есть Сибирь. У сибиряков особый барный загар, они его прямо в Симферополе получают. Говорят: зачем нам море, воду можно и в ванну набрать, а жена чайкой покричит», – острил Даманский.

Если Потап и Настя старались завести многотысячную толпу, солистка Boney M Лиз Митчел уделяла основное внимание вип-зоне. Сначала она спустилась в партер, а потом увлекла с собой на сцену руководство «Лиги истины». Бывшие «конченные наркоманы» с женами исполнили перед площадью канкан.

Мероприятие завершилось фейерверком.

Организаторы бесплатного концерта в центре Севастополя напоминали очередных сектантов

Во время концерта

Boney M

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 13.07.10

В Севастополь по приглашению Украины зашел противолодочный корабль НАТО. / В Севастополе стартовал Военно-морской тур группы «Мумий Тролль». / Коммунисты утверждают, что в Севастополе развернут штаб учений «Си Бриз». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках