российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крым посетят Путин и Патриарх Кирилл

23 июля Крым посетит предстоятель Русской Церкви Патриарх всея Руси Кирилл. Его самолет должен приземлиться на севастопольском аэропорту «Бельбек», сообщил «Новому Региону» источник в городской администрации.

По словам собеседника агентства, визит Патриарха в Крым носит частный характер. Поездка в Крым не указана в официальном графике визита на Украину. Ранее в украинских СМИ появилась версия о том, что глава РПЦ едет в Крым, чтобы здесь провести встречу с Виктором Януковичем.

На следующий день после приезда Патриарха, в субботу 24 июля, в Крым должен прилететь российский премьер Владимир Путин. Его поездка также имеет статус неофициальной.

Согласно одной из версий, Путин может принять участие в праздновании Дня флота России. Также не исключено, что глава правительства появится на байк-шоу под Севастополем. Поговаривают, что именно поэтому на рок-тусовку в нынешнем году пригласили группу «Любэ».

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 19.07.10

Учения «Си Бриз-2010» перешли в активную фазу, а противники НАТО преподнесли «иностранным оккупантам» дулю (ФОТО). / Жители Севастополя обновили гигантский российский триколор на берегу бухты к Дню ВМФ (ФОТО). / Сенатор: Россия не будет наращивать базу в Севастополе, сокращения продолжатся. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках