российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе все вывески и ценники будут дублироваться на русском языке

Председатель севастопольской госадминистрации в интервью телеканалу НТС признал, что на всеукраинском уровне еще не приняты все законодательные меры по защите русского языка. Проблемы Партии Регионов в Киеве чиновник готов компенсировать местными инициативами.

«Я как глава администрации планирую принять некоторые меры. Я уже дал задание, чтобы все таблички, которые у нас висят (в том числе и на администрации), начали дублировать на русском. Все указатели, которые есть в Севастополе на украинском языке, должны быть и на русском. Кроме того, я дам задание начать работать с торговыми сетями, чтобы все вывески и ценники были и на украинском, и на русском языках», – сказал Саратов.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 19.07.10

Саратов: Севастополь кормит не туризм, а реальная экономика. / Стало известно, о чем Севастополь договаривается с Лужковым (ФОТО ДОКУМЕНТА). / Лужков не отказывается от слов о том, что Севастополь должен принадлежать России. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках