российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе самые общедоступные пляжи в Крыму. Но при этом грязные

Председатель севастопольской госадминистрации Валерий Саратов утверждает, что сдержал слово, данное горожанам в начале купального сезона, и жестко реагировал на все попытки ограничить доступ людей к морю.

Об этом чиновник заявил в эфире телеканала НТС.

«Те вопросы, которые ко мне попадали по ограждению, по шлагбаумам, мы решали в течение одного-двух дней. Я даю вам слово, что севастопольские пляжи самые общедоступные в Крыму. У нас не взимают деньги за посещение пляжей, у нас нет шлагбаумов», – сказал Саратов.

В то же время председатель СГГА признал, что обстановка на многих пляжах Севастополя далеко не удовлетворительная.

«Меня не устраивает то, что творится на пляжах. К сожалению, там грязно, недостаточно хорошо работают туалеты. Нужно решать и вопросы с предпринимателями. Число заведений на той же Учкуевке зашкаливает. Все незаконные постройки нужно снести, но при этом определиться, как застраивать этот пляж. Все эксплуатируют пляж и море. Если не найти компромисса, на пляжах будет не очень хорошо», – сказал Саратов.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 19.07.10

В Севастополе все вывески и ценники будут дублироваться на русском языке. / Саратов: Севастополь кормит не туризм, а реальная экономика. / Стало известно, о чем Севастополь договаривается с Лужковым (ФОТО ДОКУМЕНТА). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках