российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководство Севастополя рассчитывает на приток российских инвестиций после Дня ВМФ

Руководство Севастополя связывает большие надежды на приток инвестиций с визитами делегаций правительства Москвы и других федеральных округов России в город на празднование Дня ВМФ РФ.

Об этом на пресс-конференции заявил заместитель председателя севастопольской госадминистраии Игорь Локтионов.

«Пока мы значительного прироста инвестиций не видим, но большие надежды возлагаем на предстоящий визит руководителей города-героя Москвы на День флота. Мы надеемся, что будут подписаны новые соглашения между Севастополем и Москвой и с другими федеральными округами. Надеемся, что это даст определенный толчок по привлечению инвестиций в Севастополь», – сказал Локтионов.

Чиновник сообщил, что Севастополь находится на 4-5 месте по темпам роста промышленного производства на Украине. Его объем по сравнению с прошлым годом составил 119%.

«К большому сожалению, мы за последние годы потеряли отдельные отрасли. Прежде всего, легкую промышленность. Прекратила работу фабрика Нины Ониловой. Но за счет того, что ввели в эксплуатацию ряд других предприятий и увеличили объемы производства на существующих, мы имеем неплохие показатели», – сказал Локтионов.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 20.07.10

Куницына обвиняют в незаконной раздаче 2.5 тысяч га земли в Севастополе. Много информации подчищено. / На Северной стороне Севастополя прошла акция по очистке побережья от мусора (ФОТО). Ее инициировали гости из Москвы. / Губернатор Севастополя высказался за то, чтобы градоначальника избирали. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках