российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Севастополя готовят жесткий механизм борьбы с коммунальными неплатежами

Власти Севастополя разрабатывают механизм, который позволит обеспечить почти 100% оплату коммунальных платежей населением города.

Об этом на пресс-конференции заявил заместитель председателя севастопольской госадминистрации Игорь Локтионов.

«В ближайшее время вы станете свидетелями того, что будут платить все. Мы разрабатываем специальный механизм. Через две-три недели я его озвучу. Он позволит нам очень жестко контролировать платежи», – сказал Локтионов.

Под особым контролем будут находиться чиновники городской и районных администраций, депутаты районных и городского советов. Локтионов пообещал, что имена этих неплательщиков будут вывешены на официальном сайте СГГА.

«Анализ показывает, что малоимущие слои населения как раз платят. А те, кто имеет возможность платить, по ряду непонятных причин не платят. На бензин же они находят 8 гривен за литр», – сказал Локтионов.

Задолженность населения Севастополя за услуги жилищных контор составляет 11 млн.грн., «Севтеплоэнерго» – 12 млн. грн. Городские власти больше не намерены дотировать коммунальные предприятия из бюджета, поскольку установленные тарифы на их услуги являются экономически обоснованными.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 20.07.10

Руководство Севастополя рассчитывает на приток российских инвестиций после Дня ВМФ. / Куницына обвиняют в незаконной раздаче 2.5 тысяч га земли в Севастополе. Много информации подчищено. / На Северной стороне Севастополя прошла акция по очистке побережья от мусора (ФОТО). Ее инициировали гости из Москвы. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках