российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пробег «Ночных волков» в Севастополе озаботил охрану Путина

Байк-шоу под Севастополем, организованное клубом «Ночные волки», создает серьезные проблемы кортежу премьер-министра России Владимира Путина, который будет проезжать 24 июля по трассе мимо лагеря байкеров на горе Гасфорт.

Об этом «Новому Региону» сообщил источник в Службе безопасности Украины.

Проблема состоит в том, что, несмотря на увещевания местной милиции, байкеры намерены проехать огромной колонной к Севастополю. В прошлом году подобный автопробег полностью блокировал движение на трассе Севастополь-Ялта, по которой в этом году российский премьер будет ехать с госдачи украинского президента в аэропорт.

«Хирург (лидер «Ночных волков» – «НР») абсолютно неуправляем. Он кричит, что Путин его друг и будет рад встрече. Насколько я слышал, сейчас наши российские коллеги рассматривают возможность блокирования байкеров у горы Гасфорт для обеспечения прохождения правительственного кортежа», – сказал собеседник агентства.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 21.07.10

У «Ночных волков» произошел конфликт с руководством Севастополя. / Помощь Черноморскому флоту в следующем году будет увеличена, – «Дом Москвы». / Объявлена программа визита Лужкова в Севастополь. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках