российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководство Севастополя: совмещение байк-шоу и Дня Флота вредит флоту

Председатель севастопольской госадмнистрации Валерий Саратов считает, что проведение байк-шоу и Дня ВМФ РФ нужно было разнести по времени на неделю.

«Решение о том, чтобы совместить байк-шоу и День Флота, принималось до того, как я был назначен. Получается наложение одного мероприятия на другое, на мой взгляд, в ущерб флоту. Мы в свое время перенесли Михайловскую ассамблею, чтобы не мешать ВМС Украины отмечать их день. Байк-шоу нужно было провести на неделю раньше. А сейчас у нас получится не день российского флота, а день байкера. Милиции будет очень тяжело обеспечить прохождение колонны по городу, поскольку в этот день в Крым прибывает Патриарх Кирилл и другие высокопоставленные лица», – сказал Саратов.

Как сообщал «Новый Регион», между руководством Севастополя и байк-клубом «Ночные волки» произошел конфликт. Байкеры настаивали на том, чтобы пройти колонной в 3 тысячи мотоциклов по городу именно в то время, когда в Севастополь прибывает делегация правительства Москвы во главе с Юрием Лужковым. Такое мероприятие неминуемо парализовало бы движение по городу.

В результате переговоров был достигнут компромисс. Байкеры проедут тремя небольшими колоннами: в центр, на 35-ю батарею и на Сапун-гору.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 22.07.10

Куницын за день до отставки раздал кучу земли на ЮБК под Севастополем (ФОТО ДОКУМЕНТОВ). / Пробег «Ночных волков» в Севастополе озаботил охрану Путина. / У «Ночных волков» произошел конфликт с руководством Севастополя. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках