российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе марксисты провели пикет за свободу собраний в России (ФОТО)

Сегодня в Севастополе на площади Нахимова возле Дома Москвы шесть активистов Организации марксистов и «Красной гвардии Спартака» провели пикет с требованием восстановить свободу собраний в России.

Собравшиеся держали в руках лозунги: «Не реформы, а революция», «Янукович=Тимошенко, Медведев=Саакашвили, Путин=Каспаров» и «Нет законопроекту 2450 «О порядке организации и проведения мирных акций». Она раздавали прохожим листовки, с призывами бороться с капитализмом.

Многие прохожие, особенно пожилые женщины, были возмущены данной акцией. «Лучше бы вы боролись за русский Севастополь», – говорили они.

Участники пикета

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 30.07.10

Российские СМИ: жители РФ отвернулись от Крыма – «совка по мировым ценам». Отдых в Крыму. Сезон 2010. / Газета коммунистов критикует организацию Дня ВМФ России в Севастополе. / Жителей Севастополя призывают выйти на митинг против суши-бара, ради которого вырубили сквер. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках