российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе пройдет молебен на месте гибели героев Второй обороны города и проведения шоу «Автоэкзотика»

В Севастополе вечером 4 августа на мысе Херсонес пройдет панихида по десяткам тысяч защитников города – морякам Черноморского флота и солдатам Приморской армии, которые погибли здесь во время Второй обороны города в 1942 году.

Панихида пройдет по благословению благочинного Севастопольского округа Крымской епархии протоиерея Сергия.

Начало молебна – в 18.00, в тупике маршрута №95а («Маяк1»), на возвышенности, в 200 м от остановки.

Отметим, что на следующий день после панихиды, 5 августа, на мысе Херсонес должно состояться шоу «Автоэкзотика», для проведения которого Черноморский флот России предоставляет военный аэродром.

Ранее представители общественности выступали против проведения «Автоэкзотики» на мысе Херсонес – месте гибели защитников города, подчеркивая, что шоу в прошлые годы сопровождалось продажей и употреблением алкоголя, стриптизом.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 02.08.10

В Севастополе проведут масштабную реконструкцию площади 50-летия СССР. / Очистные сооружения в Балаклаве обещают построить через 3-5 лет. / В Севастополе будут спасать Крымскую помологическую станцию. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках