российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович опять собрался в Севастополь

5 августа Виктор Янукович вновь посетит Севастополь (напомним, что в июле президент Украины дважды побывал в городе – на День украинского флота и на День крещения Руси). На этот раз поездка будет рабочей.

Как сообщают источники «Нового Региона», в планах Януковича посещение части пограничников в Балаклаве, завода по строительству опор для ветрогенераторов в Камышовой бухте и военно-морской музей в Михайловской береговой батарее.

Однако председатель севастопольской госадминистрации Валерий Саратов, отвечая на вопрос журналистов, заявил, что визит президента будет коротким и связан в основном с Балаклавой. Власти города надеются рассказать президенту о проблемах Севастополя и решить ряд вопросов.

«Я подготовил вопросы. Может, я поставлю их широко, а получу согласование только по некоторым моментам. Сразу после встречи я скажу, что согласовал президент. Вопросы касаются закона о приоритетном развитии, компенсаций и субсидий. Я бы хотел конкретно рассказать уже о том, что получит поддержку президента», – сказал Саратов.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 02.08.10

В Севастополе пройдет молебен на месте гибели героев Второй обороны города и проведения шоу «Автоэкзотика». / В Севастополе проведут масштабную реконструкцию площади 50-летия СССР. / Очистные сооружения в Балаклаве обещают построить через 3-5 лет. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках