российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Администрация Севастополя проведет чемпионат по футболу на кубок Партии Регионов

В Севастополе началась регистрация команд для участия в чемпионате по дворовому футболу под патронатом председателя городской госадминистрации Валерия Саратова на кубок СГО Партии Регионов.

Для того, чтобы занести свою команду в списки соревнующихся, необходимо заполнить анкету и принести справку о состоянии здоровья в пункты регистрации, которые открыты по всему городу.

К участию в соревнованиях не будут допущены те команды, в составе которых более одного профессионального игрока. Выявлять их будет главный судья чемпионата Алексей Челышев, заместитель председателя Федерации Футбола Севастополя.

Чемпионат начнется через три недели после начала регистрации. Об этом официально объявит председатель СГГА.

Напомним, что чемпионат по дворовому футболу проводится в Севастополе с 2007 года. Тогда призеры получили путевку в Турцию на всю команду. В 2009 году старшим участникам-победителям вручили плазменные телевизоры, а младшим – музыкальные центры.

Организаторы обещают, что и в этом году победители останутся довольны.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 18.08.10

Российский журналист удивлен позицией правительства Крыма по русскому языку. Партия регионов по указке Запада продолжает работу по деинтеграции постсоветского пространства. / Отдыхая в Крыму, спикер Верховной Рады Украины подхватил лор-инфекцию. Крымские эпидемиологи отмечают стремительный рост в морской воде патогенной флоры. / Одесские «регионалы» не согласны с крымскими коллегами, утверждающими, будто вопрос русского языка на Украине решен. «Ситуация не улучшилась, а даже ухудшилась». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках