Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:04 мск

Футбольный клуб «Севастополь» потерпел 4 поражение подряд: на этот раз от «Карпат» из Львова

Футбольный клуб «Севастополь» вечером в воскресенье потерпел четвертое поражение подряд в украинской премьер-лиге: на этот раз команда проиграла львовским «Карпатам» со счетом 2:1.

Во время матча, который проходил во Львове, севастопольцы большую часть времени проводили в обороне.

С трибун было слышно активную поддержку львовских болельщиков, которые подбадривали свою команду лозунгами вроде «Слава Украине – Героям Слава!”.

Характерны и комментарии болельщиков на футбольном портале Football.ua:

«Молодцы! Поздравляю! Выиграли за Украину! Поквитались не только с пятой колонной, но и с антифутболом», – пишет один из посетителей.

«Это вам су.ки за лизание сра.ки России. Карпаты молодцы», – поддерживает его другой.

Напомним, что в августе футбольный клуб «Севастополь» проиграл донецкому «Шахтеру» со счетом 5:0, «Динамо-Киев» со счетом 3:0, а также донецкому «Металлургу» 1:0.

Как сообщал «Новый Регион», 2010 году ПФК «Севастополь» вышел в украинскую премьер-лигу.

После этого у команды появился новый спонсор «Смарт-холдинг» российского олигарха Вадима Новинского.

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 22.08.10

Споры о целесообразности замены Красного знамени на триколор не утихают, – газета Черноморского флота. / Партия Регионов хочет 70% мест в горсовете Севастополя, «чтобы не было говорильни». / Глава горсовета Севастополя: Партия Регионов – главный защитник русского языка. Читать дальше