российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Саратов не видит трагедии в серии проигрышей футбольной команды «Севастополь»

Председатель севастопольской государственной администрации Валерий Саратов не видит проблемы в том, что футбольный клуб «Севастополь», который в этом году пробился в украинскую премьер-лигу, проиграл четыре игры подряд.

«Это естественный процесс. Не надо ни плакать, ни огорчаться. Спонсоры наладили работу: покупают новых игроков, ремонтируют стадион. Главное, что наша команда играет в высшей лиге, и половина команды – севастопольцы. Осуществилась мечта многих жителей нашего города», – сказал Саратов на пресс-конференции.

Как сообщал «Новый Регион», спонсором ПФК «Севастополь» является холдинг «Смарт-групп», которым владеет российский олигарх Вадим Новинский.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 26.08.10

В Севастополе милицию привлекут к санитарной очистке города. / Сатирик Задорнов: В провале русских шпионов в Америке виноват Медведев. Ему подарили «айфон» с «жучком». / В Севастополе надеются привлечь инвестора для строительства очистных сооружений. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках