российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольский чемпионат по дворовому футболу объявили не имеющим аналогов

Севастопольский чемпионат по дворовому футболу не имеет аналогов на Украине, считает заместитель председателя Федерации Футбола Севастополя, главный судья чемпионата Алексей Челышев.

«Обычно такие чемпионаты проводят по выходным день-два. У нас все по-взрослому. Чемпионат городу нужен. Я уверен, что он будет всегда. Этот турнир – не самая плохая часть севастопольского футбола», – сказал Челышев.

Как сообщал «Новый Регион», в этом году в Севастополе проводится четвертый чемпионат по дворовому футболу под патронатом председателя севастопольской госадминистрации Валерия Саратова.

Регистрация команд будет проводиться до 15 сентября во всех районах города. Игры будут проходить в трех группах: юноши 14-18 лет, юноши 19-28 лет и девушки. По словам организаторов, наиболее зрелищным является женский футбол. В Севастополе существует 8 постоянных детских команд, из них 4 – играют в чемпионате Украины.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 26.08.10

Саратов не видит трагедии в серии проигрышей футбольной команды «Севастополь». / В Севастополе милицию привлекут к санитарной очистке города. / Сатирик Задорнов: В провале русских шпионов в Америке виноват Медведев. Ему подарили «айфон» с «жучком». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках