российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Администрация Севастополя назвала две главные текущие экономические проблемы города

Перед Севастополем стоит две текущих экономических проблемы. Это задолженность за энергоносители (52 млн. грн.) и наполняемость бюджета развития.

Об этом на коллегии севастопольской госадминистрации заявил начальник управления экономики СГГА Элимдар Ахтемов.

«Задолженность за энергоносители может создать проблемы перед началом отопительного сезона. Второй показатель риска – это бюджет развития. Две попытки провести аукцион на право аренды земли не состоялись. Выкуп земли под объектами недвижимости еще тоже в активную фазу не вошел. А осталось всего четыре месяца до окончания бюджетного года», – сказал Ахтемов.

Чиновник также сообщил, что в сводный бюджет за первое полугодие 2010 года в Севастополе было собрано свыше 783 млн. грн., в том числе в государственный бюджет – 401,5 млн. грн., в местный бюджет – свыше 382 млн. грн.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 26.08.10

Севастопольский чемпионат по дворовому футболу объявили не имеющим аналогов. / Саратов не видит трагедии в серии проигрышей футбольной команды «Севастополь». / В Севастополе милицию привлекут к санитарной очистке города. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках