российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Саратов: жители Севастополя почувствуют улучшение жизни с 2012 года

Севастопольцы почувствуют улучшение жизни только с 2012 года. Об этом в эфире «Народного канала» заявил председатель севастопольской госадминистрации Валерий Саратов.

«Сложно будет и в следующем году, но я гарантирую, что с 2012 года будет заметный рост. Вы это почувствуете», – сказал Саратов.

Чиновник признал, что решение о повышении тарифов на коммунальные услуги, принятое городским советом сразу после назначения Саратова на пост председателя СГГА, снизило его рейтинг.

«Я знаю, насколько у меня упали рейтинги, когда мы подняли тарифы. Но я веду себя абсолютно честно перед городом. Я понимаю свою ответственность. У меня сегодня такая миссия. Я должен честно делать свое дело, которое мне поручили», – сказал Саратов.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 27.08.10

Севастопольским депутатам страшно вспоминать об очистных сооружениях. / В Севастополе предлагают создать центр реабилитации пострадавших от облучения. / В Севастополе планируют увеличить стоимость проезда в катерах. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках