российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава земельной комиссии горсовета Севастополя уверяет, что все «вкусные» участки дерибанил Куницын

Председатель постоянной комиссии севастопольского горсовета по вопросам регулирования земельных и водных отношений Игорь Харченко возложил на прошлый состав городской госадминистрации ответственность за то, что в Севастополе провалились 2 попытки провести земельные аукционы.

«То, что аукционы не состоялись, тут есть две стороны медали. Во-первых, сказывается кризис. Во-вторых, самые привлекательные участки ушли по непонятным схемам. А остальное серьезных инвесторов мало интересует. Мы знаем, что розданы прибрежная полоса и центр города.

Эта земля должна была пополнять городской бюджет. Раньше у нас проводились аукционы по продаже аренды земли, конкурсы на выделение земельных участков. Но на сегодняшний день мы остались без возможности реализовывать какие-то крупные инвест-проекты», – сказал Харченко в эфире «Народного канала».

Депутат выразил надежду на то, что деятельность следственной группы, расследующей земельные аферы экс-руководителей СГГА, принесет свои плоды, и к концу года в Севастополе удастся выставить на аукцион привлекательные участки.

Как сообщал «Новый Регион», ранее начальник управления экономики СГГА Элимдар Ахтемов заявлял, что у Севастополя существуют проблемы с наполнением бюджета развития из-за невозможности проводить земельные аукционы.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 27.08.10

Меджлис отметил противодействие «регионала» Джарты пророссийским деятелям в Крыму. Крымские татары и Партия регионов не хотят возвращения полуострова в состав России. / Российский политолог: главная интрига выборов на Украине – будет ли Людмила Янукович голосовать за Партию регионов? (ВИДЕО 2004, Донецкий Майдан). Она и её подруги вряд ли поддержат повышение пенсионного возраста для женщин. / Саратов: жители Севастополя почувствуют улучшение жизни с 2012 года. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках