российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Горсовет Севастополя обещает выделение участков жителям сел

Земельные участки в сельской зоне Севастополя скорее всего будут получать жители сел этой зоны. Такое предположение в эфире «Народного канала» высказал председатель постоянной комиссии севастопольского горсовета по вопросам регулирования земельных и водных отношений Игорь Харченко.

«В сельской зоне возможно выделение участков, но в большинстве сел имеются поселковые советы, и это их компетенция. Они также выделяют своим жителям участки», – сказал Харченко.

Напомним, что в сентябре севастопольский горсовет намерен принять решение о расширении границ сел Терновка, Родное, Солнечное и Андреевка.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 27.08.10

Глава земельной комиссии горсовета Севастополя уверяет, что все «вкусные» участки дерибанил Куницын. / Меджлис отметил противодействие «регионала» Джарты пророссийским деятелям в Крыму. Крымские татары и Партия регионов не хотят возвращения полуострова в состав России. / Российский политолог: главная интрига выборов на Украине – будет ли Людмила Янукович голосовать за Партию регионов? (ВИДЕО 2004, Донецкий Майдан). Она и её подруги вряд ли поддержат повышение пенсионного возраста для женщин. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках