российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастополь по-прежнему ждет деньги на развитие из бюджета России

Деньги из федерального бюджета России на финансирование социально-экономического развития Севастополя должны поступить со дня на день. Об этом на заседании коллегии севастопольской госадминистрации заявил начальник управления Экономики СГГА Элимдар Ахтемов.

Однако присутствующий председатель СГГА Валерий Саратов опроверг эту информацию.

«Я, в отличие от Ахтемова, не могу сказать, что деньги уже в минфине. Отслеживайте эту ситуацию, потому что я буду договариваться с первым вице-премьер-министром, чтобы там деньги не зависли. Я регулярно общаюсь с послом Российской Федерации. Он заверяет, что деньги придут. То есть, ни у кого в этом не должно быть сомнений. Другая сторона медали, когда они придут: в ноябре или в декабре», – сказал Саратов.

Напомним, что ранее зампред СГГА Игорь Локтионов высказал опасение, что, если российские деньги придут в декабре, Севастополь не успеет их освоить, поскольку требуется время на проведение тендеров и т.п. В 2010 году город должен получить из федерального бюджета РФ 38 млн. грн.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 02.09.10

Китай может стать конкурентом России в борьбе за контроль над украинским судостроением. Янукович отправился в Пекин и Гонконг. Китайцы уже были в Севастополе и Николаеве. / На автопробег Путина потрачен годовой бюджет небольшого российского города (ВИДЕО). Белорусские СМИ рассказали о стоимости «плана Путина». / Украинские моряки залезли на Говерлу и увидели море. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках