российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе пройдет массовая высадка деревьев

В следующем году в Севастополе должно быть высажено как минимум 3300 деревьев, считает председатель севастопольской госадминистрации Валерий Саратов.

Об этом он заявил на заседании коллегии СГГА.

«Как минимум столько, сколько убрало сухих деревьев МЧС, – три тысячи – плюс 10%», – сказал Саратов.

Чиновник поддержал предложение управления капитального строительства СГГА построить на Северной стороне питомник для саженцев.

«Город, в котором каждый год не сажают деревья, – не жилой. Все деревья, которые сейчас растут, были посажены после войны, когда Севастополь был разрушен. Тогда люди думали о нас», – сказал Саратов.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 02.09.10

В Севастополе построят общежития для бездомных. / Администрация Севастополя обсудила проблемы выполнения программы развития города. / «Русский блок»: запрет Минюста Украины на референдумы о статусе языка – свидетельство лицемерия и обмана Партией Регионов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках