российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Басов: против «Русского блока» запустили провокацию с целью снизить рейтинг Он призвал «Родину» не вести междоусобную войну на русском поле

Распространенное в СМИ заявление ряда депутатов и общественных деятелей Севастополя о выходе из партии «Русский блок» и переходе в ряды партии «Родина» является провокацией.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер партии «Русский блок» депутат горсовета Севастополя Геннадий Басов.

«Часть из подписантов этого заявления, как, например, депутат Меркулов, были исключены из «Русского блока» еще 2 года назад. Другие – это те, кого просто никуда не взяли на выборы», – сказал он.

«Я думаю, что это – намеренная провокация, чтобы снизить рейтинг «Русского блока» с использованием политических лузеров. Кому-то выгодно показать, что в «Русском блоке» не все хорошо. Однако мы готовы к участию в выборах. До 15 сентября «Русский блок» огласит список, в котором будет много достойных кандидатов», – заверил Басов.

«Я хотел бы еще обратить внимание новых членов партии «Родина» и предостеречь их от междоусобной войны с русскими силами. Такое соперничество будет означать противостояние не только с севастопольским «Русским блоком», но и признанными лидерами русского движения Крыма – Сергеем Аксеновым, Сергеем Цековым и Сергеем Шувайниковым. Подобный конфликт – лишь льет воду и добавляет очки нашим противникам – явным и скрытым русофобам», – резюмировал Басов.

Ссылка по теме:

Защитники Графской пристани пойдут в горсовет Севастополя по спискам «Родины» /// Севастопольский «Русский блок» покинули ряд активистов >>>

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 09.09.10

Скандальный ГАИшник-матершинник действительно оказался родственником крымского депутата Шкаберина из Блока Куницына (ВИДЕО). Дядя принялся оправдывать племянника. / Защитники Графской пристани пойдут в горсовет Севастополя по спискам «Родины». Севастопольский «Русский блок» покинули ряд активистов. / На Свято-Никольском храме в Севастополе установят новый крест взамен расколовшегося. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках