российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русская община Севастополя» отметила 15-летие

Общественная организация «Русская община Севастополя» отметила свое 15-летие. На торжественном собрании, посвященном этому событию, было принято решение «бороться, бороться и бороться».

Об этом «Новому Региону» рассказала лидер «Русской общины» Татьяна Ермакова.

«15 лет – это мало для встреч, общения, проведения культурных и спортивных мероприятий, но так много для борьбы в отстаивании своих гражданских прав. То, что мы когда-то начинали, продолжаем и будем продолжать ради наших детей и внуков. Русскому Севастополю быть!» – сказала Ермакова.

В адрес «Русской общины» пришли поздравления из Госдумы РФ и правительства Москвы. Лично пришли поздравить общественников представители управления культуры городской госадминистрации, депутаты горсовета, старейшина казачьей русской общины «Соболь» Виталий Храмов.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 20.09.10

Мнение: причиной взрыва на «Кировограде» могла стать низкая квалификация военнослужащих. / СМИ: Налоговый кодекс может поставить Севастополь в неравные условия с другими городами Крыма. / Минобороны Украины поощрит ликвидаторов взрыва на корабле «Кировоград». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках