российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: двое украинских матросов, пострадавших на «Кировограде», призваны из Крыма

Двое украинских матросов, пострадавших во время взрыва на корабле «Кировоград», были призваны из Крыма. Еще двое раненых – из Запорожья и Днепропетровска.

Об этом сообщает газета «Сегодня».

Военные медики прогнозируют, что через 7-10 дней парней выпишут из госпиталя, уточняет издание.

Газета отмечает, что потерпевшие передвигаются самостоятельно – выходят посидеть на лавочке во дворе госпиталя. Но о самом ЧП рассказывают неохотно – без санкции командования им запрещено комментировать случившееся.

«Когда услышали взрыв с приглушенным звуком, поняли, что случилась нештатная ситуация, – признались потерпевшие. – Потом дым и языки огня... Мы помогали тушить пожар и выводить десантников. Нам еще повезло – могло надстройку снести, палубу разворотить».

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 20.09.10

«Русская община Севастополя» отметила 15-летие. / Мнение: причиной взрыва на «Кировограде» могла стать низкая квалификация военнослужащих. / СМИ: Налоговый кодекс может поставить Севастополь в неравные условия с другими городами Крыма. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках