российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Горсовет Севастополя раздаст 100 гектаров земли работникам «Золотой балки» (ФОТО)

Председатель севастопольской госадминистрации Валерий Саратов пообещал, что уже в 2010 году будет решен вопрос о выделении 1000 работникам агрофирмы «Золотая балка» земельных участков под индивидуальное строительство.

«У меня перед вами долг. Нужно решить по «Золотой балке» вопрос землеотвода. Я сам это предложил и буду отстаивать. Это совершенно в законодательном поле. 100 гектаров земли: тысяче человек по 10 соток», – сказал он, выступая перед тружениками «Золотой балки».

«Почему не решили на сегодняшний день? Потому что распоряжения предыдущих товарищей не позволяют это сделать. Предыдущим составом администрации это решение саботировалось и два года не двигалось. Сегодня решения нельзя принять, потому что идут экспертизы. Но я считаю, что землю выделить надо. Это честно по отношению к людям», – заверил Саратов.

Валерий Саратов на встрече с коллективом Золотой Балки

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 24.09.10

В Севастополь могут перестать пускать машины европейского и японского производства. / Севастополь, чтобы рассчитаться за газ, заложит котельные. / Севастополь будут рекламировать в регионах России. В Ханты-Мансийске, Тюмени и Свердловской области. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках