российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экипаж украинской подлодки «Запорожье» проходит стажировку на ЧФ России

Группа офицеров с подводной лодки «Запорожье» Военно-Морских Сил Украины начала стажировку на подводной лодке Черноморского флота Российской Федерации «Алроса». Об этом сообщает пресс-центр командования ВМС Украины.

В ходе стажировки украинские моряки отработают алгоритм действий при эвакуации с аварийной подводной лодки в надводном положении с использованием коллективных и индивидуальных средств спасення, а также пройдут проверку на допуск к выходу в море в составе экипажа «Алросы».

С 6 октября офицеры украинского флота приступают к практическому выполнению задач в море на подводной лодке ЧФ Российской Федерации.

Стажировка представителей подводной лодки «Запорожье» на российской подводной лодке завершится 15 октября.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 24.09.10

Руководители Киева и Севастополя подписали соглашение о сотрудничестве (ФОТО). / Горсовет Севастополя раздаст 100 гектаров земли работникам «Золотой балки» (ФОТО). / В Севастополь могут перестать пускать машины европейского и японского производства. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках