российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Благодаря правительству Джарты, Мамчак считает, что его уволили по инициативе Саратова и Максимова

Экс-руководитель теле-радиокомпании «Бриз» Мирослав Мамчак считает, что его отстранение от должности было инициировано председателем севастопольской госадминистрации Валерием Саратовым и командующим украинским флотом Виктором Максимовым.

Об этом он заявил в интервью «Новому Региону».

«Конечно, это политическое отстранение. Это инициатива Саратова. Командующий ВМС тоже руку приложил. Но мне главное, что никаких нарушений в моей работе выявлено не было. Никаких долгов. Все работает, все крутится», – сказал Мамчак.

По его словам, увольнение не стало для него неожиданностью. Правда, Мамчак рассчитывал, что ему дадут доработать до окончания выборов. «Я вижу по Интернету, что очень много радости Севастополю принес. Это хорошо. Но я не из Севастополя ухожу, а только с «Бриза», – сказал Мамчак.

Он намерен, как и прежде заниматься журналистикой, писать книги.

Cсылка по теме:

«Новый Регион» объявил 27 сентября Днем правительства Василия Джарты ///Информационный флеш-моб >>>

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 27.09.10

«Новый Регион» объявил 27 сентября Днем правительства Василия Джарты. Информационный флеш-моб. / Крым: Партия регионов готовит ликвидацию поселковых советов Большой Алушты?. Сложная система местной власти мешает решению «земельных вопросов». / Правозащитник Жан Запрута баллотируется на пост мэра Симферополя от партии «Родина». Никаких изменений к лучшему при кандидате от Партии регионов не будет. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках