российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе начался отопительный сезон

Председатель севастопольской госадминистрации Валерий Саратов подписал распоряжение о начале в городе отопительного сезона, хотя температурные показатели атмосферного воздуха (трое суток со средней температурой 8 градусов) не выдержаны.

«На улице дожди, в квартирах сырость. Мы практически без бабьего лета вошли в осень. Поэтому я взял на себя смелость и принял такое решение», – сказал Саратов.

Чиновник полагает, что основным условием нормального проведения отопительного сезона является своевременная и полная оплата населением коммунальных услуг. В настоящее время уровень оплаты услуг предприятию «Севтеплоэнерго» ниже, чем другим коммунальным предприятиям и составляет 70,5%. Для сравнения: горожане оплатили 83% услуг жилищных контор и 96,5% услуг водоканала.

«Я обращаю внимание, что, если платежи «Севтеплоэнерго» будут 70%, то мы будем иметь большие сложности. Я хочу еще раз повторить: в городе действуют тарифы, установленные горсоветом. Никаких других тарифов в городе нет», – сказал Саратов.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 12.10.10

В Севастополе Партия регионов пытается в суде доказать, что Витренко оплачивает рекламу черным налом (ФОТО). / По итогам выборов возбуждено 17 дел. В день голосования зарегистрировано более 1,4 тысячи сообщений о происшествиях. / Срочно! В Симферополе на пороге избиркома избит кандидат в мэры Леонид Григорьев. Его силой заставили написать заявление о снятии своей кандидатуры с выборов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках