российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе пройдет массовая посадка

23 октября в Севастополе пройдет массовая посадка деревьев. Планируется высадить 3 тысячи растений: 1000 в Ленинском районе, 900 в Гагаринском, 800 Нахимовском и 300 в Балаклавском.

Об этом журналистам заявил председатель Севастопольской госадминистрации Валерий Саратов.

«Обращаю ваше внимание на то, что впервые за 17 лет власть выделяет деньги на озеленение города», – сказал чиновник журналистам.

Как сообщал «Новый Регион», власти Севастополя намерены выделить в 2010 году 5 млн. грн. на озеленение города, а начиная со следующего – каждый год удваивать эту сумму.

За последние три года в Севастополе было вырублено около 6 тысяч деревьев и кустарников, а высажено в три раза меньше. Большинство новых деревьев обычно погибает, поскольку за ними никто не ухаживает.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 12.10.10

В Севастополе начался отопительный сезон. / В Севастополе Партия регионов пытается в суде доказать, что Витренко оплачивает рекламу черным налом (ФОТО). / По итогам выборов возбуждено 17 дел. В день голосования зарегистрировано более 1,4 тысячи сообщений о происшествиях. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках