российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Севастополя объявили конкурс для студентов вузов на лучший инвестиционный проект

Севастопольская госадминистрация объявила конкурс для студентов городских вузов на разработку инвестпроектов. Идея конкурса возникла в Агентстве экономического развития Севастополя.

Молодым людям предлагается попробовать свои силы в разработке проектов по приоритетным направлениям программы развития города: ЖКХ, промышленность, туризм, инновационные технологии. Победители получат денежные премии: 2, 1,5 и тысяча гривен в каждой номинации.

Гран-при (5 тыс. грн.) получит проект, полностью готовый к реализации. Его автор будет гарантированно трудоустроен в Агентстве экономического развития города.

Положение о конкурсе председатель СГГА Валерий Саратов подписал в присутствии студентов Севастопольского национального технического университета. Он выразил надежду, что конкурс поможет выявить наиболее талантливых из них и пообещал содействовать их продвижению во власть.

«Моя задача запустить во власть молодежь, которая способна думать и принимать решения. Так чтобы люди уже в 30-35 лет управляли предприятиями и городом. Вам нужно прорываться. Я лично буду следить за тем, чтобы вам было, где работать», – сказал Саратов.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 12.10.10

В Черном море начались учения российского флота и авиации. На подлодку «Алроса» взяли членов экипажа украинского «Запорожья». / Джарты объяснил охоту на южнобережных мэров заявлением Януковича. Он опроверг мнение о том, что события на ЮБК связаны с предстоящими выборами. / Крупнейшее российское частное издательство «Эксмо» напечатало скандальный доклад Немцова «Лужков. Итоги» (ФОТО). Брошюру «Путин. Итоги. 10 лет» пока издавать боятся. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках